Kiki Kogelnik
(Bleiburg 1935-1997 Wien) Farbsiebdruck "Triangle", signiert Kiki Kogelnik, datiert80, die Nr.175 von 200 möglichen Drucken,83 x 61 cm, ohne Rahmen, Blattpartiell mit Knickstellen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Kiki Kogelnik
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.04. - 12.05.2010 |